Кнопки на главной

More
6 years 8 months ago #6770 by Damon
Здравствуйте, протестировал ваш плагин в свободной версии и собираюсь приобрести проф-версию, но у меня к вам вопрос...
На моем сайте кнопки отражаются только внутри статьи/контента, на главной странице под каждым интро контентов их нету...
Хотелось бы, чтобы кнопки отражались и на главной, так как много материала, не требующего раскрытия контента (интро и есть весь текст)
Скажите, пожалуйста, будет ли ваш плагин работать на главной странице, и, если да, то хотелось бы увидеть демо...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6771 by Damon
И еще вопрос - попробовал сделать редирект на группу в ВК - классы не показываются у кнопки ВК на сайте...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6772 by JoomLine
Здравствуйте.
Как организована у вас главная страница?
Плагин поддерживает категории материалов Joomla и избранное Joomla.

Что касается, что у плагина нет классов, то все есть, пример с нашего демо сайта: s.mail.ru/GLbw/2PR5pyTzs

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago - 6 years 8 months ago #6773 by Damon
Здравствуйте, спасибо, что ответили, с ВК разобрался, да...
Главная страница у меня - избранное Joomla (featured articles)
И еще вопрос - где бы я ни поделился материалом, показывает логотип как картинку к нему (я так понимаю, захват первой картинки сайта). Будет ли в платной версии возможность устанавливать картинку материала?
Спасибо )))
Last edit: 6 years 8 months ago by Damon.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6774 by Damon
Плагин - супер... Но вот решить бы вопрос с главной страничкой и картинками...
И я сразу плачу через Pay Pall (другого нету)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6775 by JoomLine

Damon wrote: Здравствуйте, спасибо, что ответили, с ВК разобрался, да...
Главная страница у меня - избранное Joomla (featured articles)
И еще вопрос - где бы я ни поделился материалом, показывает логотип как картинку к нему (я так понимаю, захват первой картинки сайта). Будет ли в платной версии возможность устанавливать картинку материала?
Спасибо )))

Проверил, да действительно какая то проблема есть, по идее должно выводиться. Исправим это дело.
На счет картинки.
Описание берется и картинка берется в зависимости от настроек плагина.
Чтоб точно работало над проверить следующее:
s.mail.ru/HXZa/CESPcsnDj
1. уставновите картинку по умолчанию, она будет выдаваться если картинка не будет определена.
2. Включите опенграф разметку.
И обязательно настройте от куда брать картинку: s.mail.ru/6W6L/cmmuJdEAe

По поводу оплаты, выберите русский язык на нашем сайте. Будет другая платежная система. Проблему переключения языка сайта при авторизации мы поправили, вероятно она возникла из-за смены дизайна которая прошла недавно. Спасибо за сообщение об проблеме.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6776 by Damon
Я попробовал произвести действия по картинке, но у меня плагин не сохраняется, он не закрывается после сохранения, приходится просто выходить, а когда вхожу обратно, все как и было по умолчанию, без сохранения... И он на английском у меня... )))
Буду ждать решения по главной страничке )))
Спасибо

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6777 by Damon
Вот еще одно - когда делишься в ОКах в группе ссылкой на тему, то плагин не засчитывает классы с прямого редиректа.... Будет ли изменено? У меня просто было до этого другой плагин, он считывал все классы, что шли с редиректа темы...
Спасибо

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6778 by JoomLine
так по избранному поправили.
В ближайшее время сделаем обновление.
На счет счетчика одноклассников он полностью соответствует их API. Дайте ссылку на тот пралин, который вы раньше использовали посмотрим, как он получает лайки.

То что у вас не сохраняются настройки плагина, вероятно вы не так давно обновляли Joomla и в браузере закешированы скрипты, попробуйте обновить окно shift + f5

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 6 months ago #6875 by Damon
Добрый день, извините, что долго не отвечал, жизнь есть жизнь...
Я скачал новую версию плагина, но оно как не сохраняло изменения в настройках, так и не сохраняет, не могу ничего менять... На главной тоже не показывать - будь то "избранное" или просто статьи категорий...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 10 months ago #7343 by Стас

Joomline Support wrote: так по избранному поправили.
В ближайшее время сделаем обновление.
На счет счетчика одноклассников он полностью соответствует их API. Дайте ссылку на тот пралин, который вы раньше использовали посмотрим, как он получает лайки.

То что у вас не сохраняются настройки плагина, вероятно вы не так давно обновляли Joomla и в браузере закешированы скрипты, попробуйте обновить окно shift + f5

А если я хочу повесить код в "шапке" сайта, будет ли работать плагин для всех страниц (категории, материалы...)? И что в таком случае ставить:

$helper->loadScriptAndStyle(0,1); //1-если в категории, 0-если в контенте

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 10 months ago #7345 by JoomLine
если вы выводите лайки в шапке, все страницу это контент, то есть должно быть 0

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 10 months ago #7353 by Стас
Спасибо, будем пробовать

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.