Такого не может быть по вине плагина, чтоб он из одной статьи и той же пропадал и появлялся вновь. Тут может быть вина, какого нибудь другого плагина, или вы говорите про разные статьи, допустим у вас настроены исключения публикации плагина по категориям.
Да, теперь все работает в не исключенных разделах. Не подскажете, как сделать, чтобы когда делишься ссылкой (пока только на фейсбук) добавлялось изображение статьи и анонс статьи (или небольшой текст из ее начала). Изображения вставлены как для вступительного текста, так и полного текста материала. Пробовали вставлять изображение в текст материала - не помогает. Как сказать плагину брать изображение материала.
Сейчас когда делишься страницей указывается только ссылка на сайт на сером фоне. Joomla 3.
Буду благодарен за помощь.
facebook берет изображение из html кода страницы, скорей всего у вас на странице встречается какое то изображение с прозрачным фоном, которое он и использует для построения репоста.
Здравствуйте!
В превую очередь спасибо за этот замечательный плагин. В вашем демо при нажатии на иконку вайбер он цепляет и картинку и заголовок. Но на моем сайте вайбер картинку отображает правильно но вместо заголовка отображается название сайта. Фейсбук вообще ничего не цепляет.
Спасибо, написали и туда, ну там тех поддержка не такая отзывчивая и оперативная как у вас ;)
Добавлю:
Все таки Вы были правы - проблема была на стороне хостинга.
Извеняюсь ещё раз, за беспокойство.
Нет это социальные комментарии, если вы хотите комментирование с различными уровнями доступа, вам надо смотреть на комментарии, которые нативны для Joomla.
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.