То есть это чудо умеет только делиться в соцсетях ссылкой страницы стандартных материалов? У меня еще и не работает, как и большинства комм

  • Сергей Быстрановский
  • Сергей Быстрановский's Avatar Topic Author
  • Visitor
10 years 11 months ago - 10 years 11 months ago #3797 by Сергей Быстрановский
То есть это чудо умеет только делиться в соцсетях ссылкой страницы стандартных материалов? У меня еще и не работает, как и большинства комментаторов выше )))
При чем ни о каких "лайках" речь не идет, хотя и называется JL Like. Тут просто счетчик кликов
Last edit: 10 years 11 months ago by Сергей Быстрановский.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
10 years 11 months ago - 10 years 11 months ago #3798 by JoomLine
Если учесть более 10 тысяч установок то 100-200 человек у которых что либо не работает это маленькая цифра.
Мы не можем решить все проблемы в JS в шаблонах. В 98% случаев, которые я видел, это проблема из-за конфликтов в js на сайте.
Позволите заметить, что в описании четко указано на какой технологии основан плагин, да и в названии тоже все точно написано. Хотя если говорить о кнопках Like социальных сетей, то плагин повторяет их работу только с условием, того что сразу расшаривается на страницу пользователя, а количество упоминаний берется из социальной сети. Если вы считаете, что все тупо и просто, то это ваше право, однако аналогов плагину до сих пор я почему то не видел.
Last edit: 10 years 11 months ago by JoomLine.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.