JL VK Group - 100% или резиновая ширина

More
7 years 5 months ago #5304 by netserg
Здравствуйте, подскажите как в JL VK Group сделать ширину на весь шаблон ?
устанавливаю в графу - Ширина: 100% но получается узкая группа.... а нужно на всю ширину сайта / модуля

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 5 months ago #5306 by JoomLine
Укажите значение ширины - auto

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 3 months ago #5489 by Владимир
Не работает, ставлю auto, но толку нет. Где искать решение?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
7 years 3 months ago #5490 by Владимир
Разобрался, теперь работает, но вот виджет facebook ширину не меняет в зависимости от ширины контейнера, хотя они реализовали не так давно такую функцию, если вставить код от facebook, то там можно поставить auto и виджет будет подстраиваться по ширине контейнера.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

    • версия плагина под Joomla 4
    • Здравствуйте! Не знаю технических подробностей реализации этого плагина, и почему он только для Joomla 3, но на Joomla 4 есть проблемы с дублями страниц! Если поставить условия показывать страницы с .html, например site.ru/page.html то со временем поисковик начинает выдавать в поиске так site.ru/page/ Если есть простое решение этой проблемы, то подскажите, пожалуйста. А так, очень хороший плагин был, хотелось бы его видеть и на Joomla 4.
    • In Plugins Joomline / JL Nodoubles
    • Авторизация не работает совсем
    • Дело только в кейшировании Как не странно, даже отключение кейшировании в основных настройках всеравно создаёт кеши в 4 версии . Нкскажу банк это или фича Проверить просто Заходите в админку в раздел Кеша и делаете полною очистку. После этого авторизация срабатывает. Однако она также срабатывает один раз на один аккаунт после этого если из аккаунта выйти будет открываться главная страница. Пускает только через 15 минут или после повторной очистки Кеша. Это я побороть так и не смог . Оставил как есть. Также надо отключить кейшировании модуля главного меню
    • In Component / Slogin
© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.