нигде не отображается

More
3 years 9 months ago #4820 by Иван
Добрый день, приобрел JoomLine comments PRO v 3.3 , прописал id vk, в общем нигде вообще не появилась возможность комментария.
Приобрел платную версию, так как был уверен, что не отображается free из за VirtueMart / Увы:( Пооомогите!!!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 9 months ago #4828 by JoomLine
Здравствуйте.
В документации есть специальный раздел по этому поводу:
joomline.ru/docs/jlcomments/446-jlcomments-config.html
Раздел дополнительные замечания по JL Comments PRO
Дело в том, что по умолчанию в virtuemart поддержка плагинов отключена, ее необходимо включить.
Если после включения поддержки плагинов проблема останется создайте тикет и укажите доступы в админ панель.

More
3 years 9 months ago #4850 by Иван
Ребята, все заработало!!!! Спасибо большое, жаль неть твитера) А так все отлично

More
3 years 9 months ago #4856 by JoomLine
К сожалению, я точно не могу сказать, но по моему по вашему тикету проводили работы.
У твиттера к сожалению нет виджета комментирования.

More
3 years 8 months ago - 3 years 8 months ago #4918 by Александр Раевский
а скажите пожалуйста, вот скачал, поставил, а отображается только линк на гиперккоментс, а как вывести само окно комментариев? www.kidsart.info/index.php/hand-made/51-test
joomline.ru/docs/hypercomments/572-config-hypercomments.html у меня открывается там кнопка активироваться через гугл, но при нажатии на кнопку ничего не происходит ((
Last edit: 3 years 8 months ago by Александр Раевский.

More
3 years 8 months ago #4920 by Александр Раевский

Александр Раевский wrote: а скажите пожалуйста, вот скачал, поставил, а отображается только линк на гиперккоментс, а как вывести само окно комментариев? www.kidsart.info/index.php/hand-made/51-test
joomline.ru/docs/hypercomments/572-config-hypercomments.html у меня открывается там кнопка активироваться через гугл, но при нажатии на кнопку ничего не происходит ((

Разобрался))

© 2010-2019 JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.