Виджет комментариев идёт сразу после текста. А можно как то его сдвинуть в самый конец страницы после пагинатора (меню вперёд-назад) и прочих плагинов (например оценки)? А то форма Jcomments нелогично находиться после всех элементов страницы, а соц вкладки с комментариями находятся выше. И по моему в предыдущей весии вкладки логично переключались вместе с комментариями, принадлежавшие каждый своей соц сети. А теперь они сливаются все на одной странице.
Здравствуйте!
Извините з адолгий ответ.
Укажите пожалуйста страницу с одной из проблемных страниц. Вероятнее всего у вас почему то идет конфликт скриптов. Можете написать тикет.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Не знаю технических подробностей реализации этого плагина, и почему он только для Joomla 3, но на Joomla 4 есть проблемы с дублями страниц! Если поставить условия показывать страницы с .html, например site.ru/page.html
то со временем поисковик начинает выдавать в поиске так site.ru/page/
Если есть простое решение этой проблемы, то подскажите, пожалуйста. А так, очень хороший плагин был, хотелось бы его видеть и на Joomla 4.
Дело только в кейшировании
Как не странно, даже отключение кейшировании в основных настройках всеравно создаёт кеши в 4 версии . Нкскажу банк это или фича
Проверить просто
Заходите в админку в раздел Кеша и делаете полною очистку. После этого авторизация срабатывает. Однако она также срабатывает один раз на один аккаунт после этого если из аккаунта выйти будет открываться главная страница. Пускает только через 15 минут или после повторной очистки Кеша. Это я побороть так и не смог . Оставил как есть.
Также надо отключить кейшировании модуля главного меню
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.