JL Social Comments - Could not connect to MySQL

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #4268 от Индустриальный Эльф
Добрый время суток.

Ковырял настройки JL Social Comments, выбирал виджеты, выбрал тот, что был первый в списке, после чего весь сайт упал в том числе и админка. По умолчанию в JL Social Comments был выбран второй виджет и мой сайт работал, но комментарии нигде не отображались.
Сейчас вот любуюсь такой надписью:
Error displaying the error page: Application Instantiation Error: Could not connect to MySQL.
Бэкап за вчерашний день есть, конечно. Но я сегодня полдня убил на добавление контента и прикручиванию всяких плюх.

Пардноньте, все заработало. Мой хостер так ни разу не делал. Я хз что это было. Пойду я лучше сделаю бэкап.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Индустриальный Эльф. Причина: все заработало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4269 от JoomLine

Индустриальный Эльф пишет: Добрый время суток.
Error displaying the error page: Application Instantiation Error: Could not connect to MySQL.

Эта ошибка свидетельствует не о проблеме плагина, а о том, что сервер MySQL перестал отвечать. Может быть в этот момент произошла перезагрузка сервера базы данных может быть сайт превысил возможное количество запросов к базе данных. В любом случае этот вопрос стоит задать в техническую поддержку хостинг провайдера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.