Яндекс маркет возвращает страницы с JL NO DOUBLES с ошибкой 403/404

Больше
2 года 10 мес. назад #8732 от vcyber
Имеются 2 целевые страницы с Яндекс маркета на мой сайт с товарами:
vcyber.ru/paint/liquidpaint/reflect-paint.html
vcyber.ru/paint/liquidpaint/antigraffiti.html

На сайте установлена Joomla 3.9.27 и плагин JL NO DOUBLES. В настройках плагина прописаны  стоп слова ("метки" Яндекс маркета): yclid, openstat, frommarket. 
Собственно сайт работает с этими стоп-словами корректно (т.е. не возвращает ошибку 403/404). Стоп-слова подставлял вручную в адресную строку целевых страниц по одному и все вместе. Все четко отображается.

Однако техподдержка Яндекс маркета с завидным упорством высылает скриншоты (см. вложение), по которым страница отвечает ошибкой. В результате "магазин" Я. Маркет отключил...

Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом ? Как выходили из положения.
p.s. Дозвониться до техподдержки нереально. На письма они не отвечают уже 2 месяца (у меня столпилось 3 обращения!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 7 мес. назад #8744 от JoomLine
К сожалению, я не могу сказать в чем дело, есть вероятность, что есть еще какие то get ссылки, которые генерирует яндекс маркет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.