Выгрузка товаров из VirtueMart на Avito

More
6 years 9 months ago #6752 by EmmaAdams
Я в принципе готова, но все зависит от цены и окончательного списка функций (как будет работать это решение).

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 9 months ago #6753 by Arkadiy Sedelnikov
Для ручного обновления более-менее понятно, а для автоматического? В нем если писать конкретные даты смысл пропадает.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 9 months ago - 6 years 9 months ago #6754 by Олег
С датой проблем нет же. Хотите указывайте дату старта и стопа для конкретного объявления.
Если даты нет. Объявление будет стартовать сразу и продлятся, после завершения, если оно еще есть в списке.

DateBegin
Дата и время начала размещения объявления — можно задать одним из двух способов согласно стандарту ISO 8601:

только дата в формате "YYYY-MM-DD" (MSK);
или дата и время в формате "YYYY-MM-DDTHH:mm:ss+hh:mm".
Важно: Объявление будет опубликовано в первый цикл автозагрузки, начавшийся в указанную дату и после указанного времени (если заданы дата и время). На практике это означает, что реальное время публикации может сильно зависеть от вашего расписания (режима) выгрузки и количества объявлений в файле.

Если элемент не задан, объявление будет опубликовано сразу же после первого получения XML-файла с ним.

DateEnd
Дата, до которой включительно объявление актуально — в формате "YYYY-MM-DD" (MSK).

Эта дата учитывается только во время циклов автозагрузки: если дата в прошлом, то новое объявление не будет опубликовано, а существующее — будет снято с публикации.

Дата окончания размещения объявления на сайте Avito является стандартной (время до окончания можно увидеть в Личном кабинете). Если после этой даты объявление всё ещё присутствует в XML-файле и DateEnd не указан или указана текущая/будущая дата, то объявление будет снова активировано.

Last edit: 6 years 9 months ago by Олег.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6781 by Олег
Здравствуйте, так что решили, модуль будет разрабатываться или нет?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 8 months ago #6782 by JoomLine
Сделал выжимку из темы, объединил все в единый документ ссылку на него отправил заинтересованным.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7114 by Эльдар
На чём всё остановилось?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7121 by JoomLine
Ни кто не собрался делать выгрузку для Авито.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7123 by Эльдар
Я написал на авито запрос, проходит ли моя категория товаров для автозагрузки. Посмотрим, что ответят. Просто 15-20 тысяч мне платить одному не то, чтобы дорого, а я вообще не знаю будет ли авито приносить прибыль или нет, может мы сделаем выгрузку заплатим вам и им в сумме полтинник за месяц и результат будет минимальный. Но я готов не просто на словах. Поищу модуль выгрузки тогда, вдруг есть готовое решение, если нет, буду думать с кем скинуться. На других форумах может есть желающие.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7125 by JoomLine
Ну учитывая, что вам придется за магазин на авито заплатить по 15 000 в месяц а то и больше то интеграция в этом свете выгляти не дорого

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7126 by Олег
Я нашел интеграцию для 1с. Сейчас разрабатывают выгрузку.
Цена 5000 рублей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7127 by Олег
Имхо. Разработали бы авторы модуль. Поставили цену 5000. И клиенты были бы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7128 by Эльдар
Так я и не говорю, что цена она дорогая или дешевая, вообще не оперирую такими понятиями. Я не могу знать, будет ли это работать или нет. Всем надо платить, Авито, маркет, хостинг, вам например за продление лицензий - и это нормально. Это правильно. Иначе на что делать поддержку, на что ездить по миру и так далее. Счастливый разработчик - хорошие модули) Но например на маркет есть бесплатные скрипты для выгрузки для джумлы, я установил попробовал, понял, что там есть продажи и купил уже у вас платный модуль ( который мне в итоге не подходит из-за производителя)
А вот с авито не ясно, там такие могзгоеды обитают, мы пробовали без магазина там выкладываться. Продажи есть, конечно, но трудов это стоит таких, что лучше этим не заниматься.
По цене модуля как на маркет, я готов рискнуть, даже если это будет не модуль, а просто скрипт, где настройки прямо в файле правишь. А вот за 20 тысяч есть варианты проверенные)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7129 by Эльдар
Согласен с Олегом, но разработчикам модуля виднее. Я тоже считаю, что для теста можно у фрилансер простой скрипт ему как раз 5 тысяч цена.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7132 by JoomLine
Скажем так, мы не видим коммерческих перспектив выгрузки на Авито. По этому предлагаем заказную разработку. По этому если вам сделает фрилансер в виде скрипта, то пожалуйста, но разработка компонента с тестированием и отладкой встанет гораздо больше 5 тысяч.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 1 month ago #7133 by Эльдар
Конечно, это и имеется ввиду -дешево и сердито - просто скрипт и лансёров (потом ищи их косяки исправить)
Качественно и с поддержкой - плати команде разработчиков.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.