Не работает авторизация через facebook

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #7164 от Денис Корбанов
Создал приложение по инструкции из документации (она ооочень устарела, еле нашел.исправьте её кстати.) В итоге после настройки slogin при попытке авторизоваться выдает ошибку что нет домена. А дальше все видно на скринах.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Кстати пока это писал еще и форум рыл в происках инфы, оказывается пока я пытался настроить авторизацию вышла версия 2.7.1 и вк починили. Теперь вк заработал как надо, ато тоже хотел писать :)
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Денис Корбанов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7165 от JoomLine
Прочитайте еще раз про настройку провайдера facebook joomline.ru/docs/slogin/405-nastrojka-av...alnykh-setej.html#fb
вы не создали платформу авторизации (в данном случае сайт).
Спасибо сказали: Денис Корбанов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7167 от Денис Корбанов
Либо я слепой, либо там нет информации про платформу. В любом случае нашел кнопку добавить платформу в настройках => основное. Веб сайт создан.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7168 от Денис Корбанов
Нашел проблему. Действительно в статье есть скриншот, но нет описания как в него попасть (видимо из-за новой версии фейсбука, статья устарела)
Нужно зайти в раздел вход через фейсбук - настройки - и там уже это есть. То-есть чтоб вы поняли, процесс создания приложения немного изменился. Но в любом случае проблема решена! Спасибо за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7171 от Вадим
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема "Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения..."
До обновления всё работало.
Платформа авторизации создана.
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7172 от Денис Корбанов

Вадим пишет: Здравствуйте. У меня аналогичная проблема "Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения..."
До обновления всё работало.
Платформа авторизации создана.


На вкладке слева "вход через фейсбук" создано все что надо? Читал что с марта изменения в фейсбук внесены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7173 от Вадим
Вот так настроено, вроде всё как по инструкции
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 нед. назад #7174 от JoomLine

Вадим пишет: Здравствуйте. У меня аналогичная проблема "Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения..."
До обновления всё работало.
Платформа авторизации создана.

На сколько могу судить все правильно настроено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.