Сброс css-файла шаблона при авторизации

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #5855 от Дмитрий Маглюй
Добрый день. Использую шаблон Afterburner2 от rockettheme ( вот он . В шаблоне имеются два основных css файла 960fixed.css и master-0c57651f95e56e6f4562c703fb6db880.css Которые я изменял. При попытке авторизоваться с помощью соц.сетей через ваш модуль, эти css-файлы сбрасываются на начальные варианты, приходится вручную доставать из бекап-файлов и заменять обратно.

Понимаю что возможно модуль вообще тут не причем, но я просто никогда с таким не сталкивался и даже не знаю с где искать проблему. Может скажете на что стоит обратить внимание?

Модуль прекрасно работает, только постоянно скидывает css файлы на начальные.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Дмитрий Маглюй. Причина: Добавил ссылку на сайт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #5858 от JoomLine
Первый файл - это видать какой то фреймворк. Второй это какой то кешироваванный файл. При авторизации кеш может сброситься и следовательно хеш файла изменится, что касается первого файла, к сожалению не могу сказать, как работаю шаблоны от рокетзема, но вероятно он тоже генерируется. Если вы изменяете стили шаблона, то логично их писать в специальный файл для модификации css.
docs.gantry.org/gantry5/tutorials/adding-a-custom-style-sheet
Об этом сказано в документации к шаблонам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.