Simple Callback горизонтальная форма

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #7542 от Юрий Сандырев
Здравствуйте! Не могу понять, почему форма отображается друг над другом. Ставлю альтернативный макет inline в дополнительных параметрах модуля и ничего, всё так же стакается вертикально. На одном проекте у меня форма легко менялась, была joomla 3.8.11 и sp builder ( abs-metal.ru ). Сейчас делаю новый и не получается отобразить форму горизонтально хоть убей. Пытался на чистой джумле без плагинов и отключал включал, разные билдеры пробовал и шаблоны, никак. Подскажите как реализовать горизонтальную как на сайте в примере у меня? Как я понял, что то в модуле, такое ощущение что перестал подхватывать альтернативный макет defaultInline-nomodal. Рабочая форма на сайте версии 1.5, на другом проекте пробовал все последующие версии, вплоть до 1.6 и ничего, поля не становятся горизонтальными. Плиз Хелп!
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Юрий Сандырев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7544 от Евгений Копылов
Добрый. Ничего сложного нет, можете использовать любой макет (хотя лучше default). А в линию можете с помощью CSS выровнять.

Ссылку на сайт пож-ста.

Также в PRO версии можно легче верстать большие формы без лимита по полям.

seosm.ru/simplecallback/





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #7545 от Юрий Сандырев
Добрый день! Не пойму какими командами с помощью css выровнять, дадите подсказку? ;) Понимаю что нужно создать стиль, а потом привязать к модулю. Если честно убил и переустановил весь сайт, сейчас хочу на новом проекте использовать Yootheme pro билдер и simple callback, я так скажем новичок в вёрстке, опыта не очень, нужна подсказка;) net5g.ru . Сейчас пока там только ваши формы ;) На счет PRO версии я уже решил, что буду приобретать, только вот проект бы закончить и заработать на модуль)
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Юрий Сандырев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7546 от Евгений Копылов
с free версией сложновато верстать, я так понял Вы вставили модули именно в билдер? не через модуль (позиция) т.к. в коде каша, т.е. из тега form кнопка отправки ушла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7547 от Юрий Сандырев
Да в билдер. На другом проекте работал через SP page builder, вставил всё нормально. Сейчас не могу понять. В чем проблема и какими командами выровнять.
Выставил на позицию Top модуль с названием "Тест callback", тоже самое ничего не меняется. (второй по счету)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7548 от Евгений Копылов
Понял, посмотрю. Напишите а Скайп или телеграмм. Так быстрее будет.

Seosm.ru контакты внизу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7549 от Юрий Сандырев
Написал в телеграм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7552 от Евгений Копылов
Спасибо сказали: Юрий Сандырев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.