Курс валют Joomla - JL Currency

Больше
8 года 5 мес. назад #5182 от Алексей
Скажите, можно ли и как изменить курс валют в модуле JL Currency с ЦБ на НбРБ(нац банк Белоруссии)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5185 от JoomLine
Да это возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5188 от Алексей
Можно вас попросить, на примере разъяснить, как это сделать? ну как бы, для чайника :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5190 от JoomLine
Взять документацию по на сайте НбРБ
www.nbrb.by/statistics/Rates/XML/
Написать разбор xml потока, оформить вывод разбора плюс кеширование этого всего.
Но если вы это спрашиваете, то скорей всего вы не умете программировать. Тогда путь вам один либо заказать модуль, либо найти уже готовый, к сожалению не знаю есть ли такой для НбРБ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #5461 от Василий
Здравствуйте!
Понравился модуль курса валют.Установил правда сайт ещё на локальном сервере и у меня модуль отображается , но пишет

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in D:\Openserver\OpenServer\domains\myseite.loc\modules\mod_jlcurrency\mod_jlcurrency.php
on line 51.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #5464 от JoomLine
Пока могу лишь рекомендовать понизить вывод ошибок и предупреждений Joomla. По всей видимости где-то не объявлена переменная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.