Argens Media

Больше
7 года 8 мес. назад #5929 от Андрей Кривошеин
Добрый день. Появилась потребность, реализовать базу дикторов по типу radiozvuk.com/baza-diktorov.html
Пробовал поискать готовые решения, но ваш компонент Argens Media наиболее подходит для такой задачи.

Однако, я не могу сообразить, как мне выстроить структуру. Мне нужно:
1. Категории. Где хранятся записи
2. Метки. Например мужчины, женщины, русский, английский, рекламные IRV
3. Фото диктора
4. Аудио запись к нему
5. Имя
6. Краткое описание
7. Ссылка на подробное описание

Изучив Ваш компонент. Вижу такое решение:
1. 1 диктор = 1 плейлист
2. 1 категория = 1 метки
3. 1 файл = 1 запись от диктора

Однако это не очень удобно в использовании и есть множество доработок.

Вы можете немного доработать компонент, что бы было так:
1. 1 файл = 1 диктор. Т.е. в Настройках медиафайла есть текст описания и фото. На сайте, ссылка на подробное описание
2. Плейлисты - это метки. И что бы в настройках медиафайла можно было сразу выбирать к каким плейлистам относиться файл. Хотя, я бы вообще добавили отдельную функцию - метки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #5933 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Argens Media
Если я васт правильно понял, то у вас по сути не требуется доработок, а требуется лишь переименовать языковые переменные. Если это так? То самое простое переопределить языковые переменные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #5936 от Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин ответил в теме Argens Media
Да, компонент подходит для реализации задачи. Но сайт будет сдаваться клиенту под ключ и дальнейшее использование компонента будет не совсем удобным для него. Это я и прошу доработать, чтобы:
- Что бы пользователь добавлял 1 диктора и прикреплял к нему медифайл = сейчас это реализовано как медиафайл. Но там не хватает фотографии и краткого описания
- Добавить метки и сортировку по меткам на фронтенде. Сейчас это сделано как плайлист. Но в использовании он не удобен, т.к. нужно каждый раз заходить в плейлист и добавлять файлы. Хорошо, если в настройках самого файла будет поле к каким плейлистам относиться файл. По принципу меток.
Просто на будущее, для компонента будет плюсом наличие меток и плайлистов по отдельности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #5939 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Argens Media
Создайте тикет или напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. подробно опишите с примерами, что вам нужно и как это должно выглядеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #5941 от Андрей Кривошеин
Андрей Кривошеин ответил в теме Argens Media
11 августа писал письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Но никакого подтверждения о получении или начале работ не было.
Пожалуйста уточните!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.