Добавить поддержку Phoca Cart

Больше
6 года 3 нед. назад #7140 от NorrNext
Парни, есть предложение добавить поддержку магазина Phoca Cart (роутер компонента копирует логику Joomla роутера).

Обсуждалось тут: cmscafe.ru/novosti/932-phoca-cart-3-0-0-...hcm=1519140874729173

Разработчик обещал кое-что исправить, но часть логики остается джумлавской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7141 от JoomLine
Я даже не знаю... а сколько сайтов на Phoca cart? И почему не хочет разработчик сделать обработки для отсутствия дублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7143 от NorrNext
Как я понял из комментария, компонент копирует логику родного роутера Joomla. изменится роутер - и атвор изменит логику. Но это мои предположения.
Ну а поскольку роутер скопирован с джумлавского, то подумал, что такая правка не должна быть сложной.
Не знаю, сколько пользователей использует данный компонент.

Если есть время и желание - можете добавить для имиджа (поддержка +1 расширения). :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7145 от JoomLine
Ну если будут еще запросы добавим. Дело в том, что по сути даже Joomla сейчас есть обработки на дубли... если брать новый роутер.
И даже если брать старый роутер, то его можно доработать на уровне компонента, что если не каноничная ссылка то 404. Это самое простой вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.