Дубли в тегах К2

Больше
7 года 8 мес. назад #5851 от Ivan Vlasov
Ivan Vlasov создал тему: Дубли в тегах К2
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как работает плагин NoDoubles с тегами К2. Уже все перепробовал.
При включении плагина по всем тегам компонент выдает 404 а ссылка на конце имеет вид itemlist/tag.

Я добавил исключение в плагин view=itemlist, прблема ушла, но в таком случае не работают редиректы по тегам и страницы доступны по ссылкам вида: index.php?option=com_k2&view=itemlist&layout=tag&tag=МОЙТЕГ&task=tag .
К каждому тегу создан пункт меню, таким образом один тег доступен как минимум по двум ссылкам.

Далее как временное решение я включил SEF K2 и в "Префикс для тега URL адресов" я поставил "/". Заработало, но теперь все ссылки с тегами имеют слеш

Скажите как же заставить плагин работать с тегами ???
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #6949 от Сергей
Сергей ответил в теме Дубли в тегах К2
Здравствуйте
Яндекс ругается на дубли материалов K2, например, /dokumenty/1, /docs/1, /date/.../1
напишите, плз, что прописать в "Добавить новую переменную", например, для /date/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #6962 от Ivan Vlasov
Ivan Vlasov ответил в теме Дубли в тегах К2
Здравствуйте, я не знаю, перестал использовать данный плагин. Особого смысла не вижу в нем. Он наверное более актуален для joomla 2.5 Самое верное решение создать скрытое меню и привязывать статьи к пунктам меню, а в роботс закрыть от индексации
Disallow: /*itemlist
Disallow: /*item

Несколько сайтов так работает, проблем нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #6963 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Дубли в тегах К2
К сожалению он до сих пор актуален... я очень надеялся, что новый роутер исправит проблему... но к сожалению он до сих пор актуален, особенно для старого роутера, вся надежда на новый роутер, что его допилят, его допиливают кстати и в целом он уже почти не имеет дублей так таковых. Еще пару обновлений Joomla и новый роутер по части материалов будет весьма годной штукой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.