Ширина блока с комментариями Google

Больше
7 года 2 мес. назад #6439 от Павел
Здравствуйте!

Уважаемый разработчики, похоже вы что-то не доделали в плане отображения комментариев Google. У меня не получается выставить ширину блока в зависимости от размера окна браузера. Если я ставлю в настройках значение 0 или 100% у меня этот блок вообще пропадает.

Кроме этого высота блока комментариев Google слишком большая. В результате этого получается большое пустое место между концом блока и началом "подвала" сайта.

Все эти баги можно увидеть здесь: megabulk.ru/examples/templates/anacron/index.php/pages

Лучше всего отображен блок с комментариями VK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #6440 от Alex
Тоже интересует этот вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #6447 от JoomLine
комментарии google + отображаются только по ширине в пикселях, указать другого параметра нельзя.
Спасибо сказали: Павел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #6452 от Павел
А почему в подсказке к полю ширины написано что возможность выставить ширину в зависимости от ширины окна возможно?

Что на счёт высоты блока? Почему так много пустого места?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6585 от Павел
Скажите пожалуйста а Вы можете доделать этот плагин чтобы это стало возможным?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.