JoomLine VK comments (name="robots" content="noindex, nofollow"/>)

Больше
7 года 7 мес. назад #6005 от Андрей
Здравствуйте! Мой сайт mebelenium.ru
Включаю на сайте либо коментарии вконтакте (плагин jlvkcomments_v1.8), либо кнопки поделиться вк (плагин socbuttons_v16), на всех страницах на которых выводится вконтакте в html коде появляется команда <meta name="robots" content="noindex, nofollow"/>, никак не могу разобраться, как убрать данную команду и дать поисковикам индексировать страницы.

- Удаляю полностью роботс команда все равно присутствует.
- Пытаюсь найти через поиск total comander никаких результатов.
- Выключаю плагин команда пропадает.
Обращался к хостингу безрезультатно! Помогайте!
Проблема возникает ни только на этом сайте, но и на других тоже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6007 от Андрей
Попробовал установить JL Comments, та же история. Fecebook и google+ работает без проблем и ошибок все отлично индексируется. Как только включаю вкладку вконтакте сразу в коде появляется команда NAME="ROBOTS" CONTENT="NOINDEX, NOFOLLOW"/>

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6011 от JoomLine
Ни один из плагинов не влияет на теги индексирования страницы. С вероятностью 100% теги проставялет, что-то другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6014 от Андрей
Спасибо большое за ответ! Я тоже к этому склоняюсь, но понять не могу, почему именно после включения вконтакте? Я задавал этот вопрос на многих форумах в том числе и joomla, но никто не может дать ответ. Я не профессиональный программист, поэтому и затрудняюсь с решением вопроса, сайт у меня на joomla 3 . Если сможете помогайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6015 от JoomLine
для начала укажите ссылку на страницу где есть такая проблема.... и проверьте что указано в этой настройке если по умолчанию, то укажите разрешение на индексирование joxi.ru/brRaWL1cQjJXBA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6020 от Андрей
Сайт mebelenium.ru на всех внутренних страницах где выводится плагин вконтакте. index включен везде и в общих настройках и на страницах. Тока сейчас я выключил вкладку вконтакте, если надо включить то скажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #6026 от JoomLine
ну судя по всему плагин был модифицирован, причем криво. Мы можем говорить только не о модифицированном плагине. В оригинальном плагине таких проблем не зарегистрировано.
Но в целом на странице я ни где не вижу тега noindex. И мета все правильное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.