Документация к плагину

More
9 years 1 month ago #4416 by Миша Яценко
Здравствуйте! Купил плагин "Социальный замок"
Не могу разобраться как добавить его на необходимую мне страницу.
И еще вопрос: как установить ссылку, которой я хочу чтобы поделился лайкнувший человек? т.е. чтобы он делился не ссылкой на страницу, где активен этот плагин, моей ссылкой, на другую страницу.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4417 by JoomLine
Здравствуйте.
На странице почти любого расширения есть ссылка на документацию.
На этой странице, как раз есть описание вашей проблемы.
joomline.ru/docs/jlsocialinterlock/556-n...ocial-interlock.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 11 months ago - 8 years 11 months ago #4648 by Дмитрий
Здравствуйте скажите пожалуйста, с помощью этого плагина видео тоже можно таким способом закрыть и посмотреть только после размещения этого же видео на своей странице?
Last edit: 8 years 11 months ago by Дмитрий.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 11 months ago #4651 by JoomLine
По поводу видео в принципе в ряде социальных сетей есть поддержка постинга видео но для этого вам нужно вывести тегом opengraph ссылку на видео. И тогда часть социальных сетей будет подхватывать ссылку на видео при постинге через социальный замок.
The following user(s) said Thank You: Дмитрий Тимошкин

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 11 months ago #4653 by Дмитрий Тимошкин

Joomline Support wrote: По поводу видео в принципе в ряде социальных сетей есть поддержка постинга видео но для этого вам нужно вывести тегом opengraph ссылку на видео. И тогда часть социальных сетей будет подхватывать ссылку на видео при постинге через социальный замок.

Спасибо. Подскажите пожалуйста, если есть возможность, как это работает вместе с соц. замком?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 11 months ago #4655 by JoomLine
Подробнее на русском об open graph написано в справке яндекс.
help.yandex.ru/webmaster/video/open-graph-markup.xml блок "Разметка видео"
Дело в том, что мы не можем построить для видео опенграфф корректный.
Так же для ручного задания разметки можно использовать компонент extensions.joomla.org/extension/site-man...o-a-metadata/itpmeta

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 5 months ago #5149 by Anton
Здравствуйте. Сегодня приобрел данный плагин Jl Social Interlock. Настроил согласно вашей документации.
Вопрос в следующем: Как можно закрыть с помощью социального замка, чтобы правой кнопкной когда нажимаешь при просмотре кода не высвечивалась ссылка или контент, который закрыт социальным замком?
В настройках стоит - Зашифровать текст

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 5 months ago #5151 by JoomLine
Здравствуйте.
Если вы используете опцию зашифровать текст, то при просмотре кода страницы пользователь видит код подобный вот этому:
shot.qip.ru/00LvHj-4xvshx4Xc/

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 1 month ago #5519 by Илья

Миша Яценко wrote: Здравствуйте! Купил плагин "Социальный замок"
И еще вопрос: как установить ссылку, которой я хочу чтобы поделился лайкнувший человек? т.е. чтобы он делился не ссылкой на страницу, где активен этот плагин, моей ссылкой, на другую страницу.


подскажите, не понял где ответ на вторую часть вышецитируемого вопроса ??? то есть интересно, как сделать (можно ли сделать) размещение плагина на странице site.ru/1.html, а лайки при кликах - относились к странице site.ru/2.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 1 month ago #5525 by JoomLine
Если вам нужно поделиться с помощью тега:
joomline.ru/docs/jlsocialinterlock/556-n...ocial-interlock.html

Вывод в произвольном месте:
joomline.ru/docs/jlsocialinterlock/557-v...oizvolnom-meste.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 1 month ago - 8 years 1 month ago #5527 by Илья

Joomline Support wrote: Если вам нужно поделиться с помощью тега:
joomline.ru/docs/jlsocialinterlock/556-n...ocial-interlock.html

Вывод в произвольном месте:
joomline.ru/docs/jlsocialinterlock/557-v...oizvolnom-meste.html


ответьте пожалуйста по русски (ДА или НЕТ), без вышеперечисленных ссылок: "Можно ли установить замок на странице 1.html сайта, а лайки (цитирование) получать к странице 2.html того же сайта ?"

P.s. у меня на сайте есть жутко популярная страница 1.html и её контент я хочу закрыть для тех кто не лайкнул, а если лайкнут, то хочу чтобы лайки относились к странице 2.html (хочу продвинуть страницу 2.html таким образом в соц.сетях)
Last edit: 8 years 1 month ago by Илья.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 1 month ago #5528 by JoomLine
Да можно, я привел ссылки на документацию, для того, чтоб был понятен процесс, как этими механизмами пользоваться.
The following user(s) said Thank You: Илья

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 3 weeks ago #5545 by Илья
1. Будет ли скрытое содержимое в незашифрованном виде обрабатываться плагинами Joomla?
2. Будет ли скрытое содержимое в зашифрованном виде обрабатываться плагинами Joomla?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 3 weeks ago #5546 by Илья
Где задаётся текст описания для ссылки по умолчанию(выделеный жёлтым маркером), возникающий при клике на социальную кнопку?
File Attachment:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 3 weeks ago #5547 by JoomLine

Илья wrote: Где задаётся текст описания для ссылки по умолчанию(выделеный жёлтым маркером), возникающий при клике на социальную кнопку?

Текст берется непосредственно из текста статьи.

1. Будет ли скрытое содержимое в незашифрованном виде обрабатываться плагинами Joomla?

В целом будет, но все таки есть разные плагины, все зависит от того на каком событии подключается плагин.

2. Будет ли скрытое содержимое в зашифрованном виде обрабатываться плагинами Joomla?

Нет не будет, текста на странице который мог бы быть обработан плагином во время загрузки страницы нет.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.