Некорректная работа в easyblog

More
9 years 1 month ago #4458 by Сергей
Здравствуйте. У меня на сайте стоит "JoomLine Yandex Share PRO" но так как он мне не очень нравиться я хотел приобрести "JoomLine Like PRO". Знаю сайт где он стоит и используется в easyblog и выглядет это просто ужасно. Если "JoomLine Yandex Share PRO" берет к примеру в твиттер заголовок статьи и ссылку на нее, то "JoomLine Yandex Share PRO" берет ссылку на изображение, огромный кусок теста статьи и еще ссылку на саму статью. И так во все соцсети даже в Вконтакте "JoomLine Yandex Share PRO" берет картинку, описание из дискрипшена и ссылку на статью на сайте, то "JoomLine Yandex Share PRO" добавляет ко всему этому еще и ссылку на картинку которая так и висит на записи ВК хотя она там абсолютно не нужна прямая ссылка на картинку так как из-за разметки она и так добавляется.
Будет ли исправлена данная ошибка так как не хочется платить за компонент который потом не будешь использовать.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4461 by JoomLine
Здравствуйте.
Создайте тикет на сайте где вы приобретали расширение:
extensions-joomla.ru - в тикете опишите проблему, а так же добавьте ссылку на проблемную страницу. Плюс желательно сразу же указать доступы к сайту (Админ панель и FTP) и наши программисты постараются вам помочь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago - 9 years 1 month ago #4464 by Сергей
Спасибо за ответ. Давать доступ к сайту я не хочу, а беру у Вас рабочие компоненты. К примеру как я уже описал "JoomLine Yandex Share PRO" с easyblog а вот "JoomLine Like PRO" некорректно. Максимум, что могу предоставить joxi.ru/DrlaaJ1hJw5vmP в нем четко видно ошибку. Компонент блогов стоит EasyBlog PRO v3.9.22295 последняя версия. И так он выдает во все места и в ВК и другие сети. настройки уже перебраны все какие только можно. При чем в стандартных материалах joomla все хорошо, а такой косяк только в easyblog
Вот к примеру сегодня у Вас купил комментарии "JoomLine comments PRO v 3.3" так как знаю, что они рабочие на 100% и после установки еще раз в этом убедился
Last edit: 9 years 1 month ago by Сергей.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4465 by JoomLine
Из скриншота я так понял, что проблема Twitter? Мы ее исправим после праздников.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4466 by Сергей
Да в твиттере, так же в ВК joxi.ru/E2pvvGNf8Z6erY добавляется ссылки на изображение, а так же описание берется не из дискрипшена а кусок из статьи. Хорошо если исправите. Я сразу его приобрету.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4479 by Сергей
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста как будет исправлена ошибка, что бы я сразу купил данный продукт.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4480 by JoomLine
Здравствуйте. Сегодня сделали обновление версия 2.7.1. В нем содержаться изменения для твиттера, а так же некоторые обновления, о которых просили пользователи.
joomline.ru/rasshirenija/plugin/jllikepro.html

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4482 by Сергей
Спасибо. После Вашего сообщения купил его и сразу установил.
Ошибки те же самые о которых я писал joxi.ru/vAWDDQNs6yDerW это в ВК таже ссылка на картинку добавляется и так же в твиттере joxi.ru/bmoooM8UQjvkmy текст берет не из заголовка статьи а вообще первые два слова из текста статьи. И такое происходит в easyblog с Вашими же кнопками яндекс все впорядке
Потраченные деньги зря.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4483 by JoomLine
Спасибо за содействие дистрибутив версии 2.7.1 обновили. Необходимые правки в нем уже есть.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4484 by Сергей
Вам спасибо. Теперь все работает отлично!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.